Заработок в интернете, это возможно?


  Многие люди считают, что раздобыть денег в интернете - простое дело. Но они ошибаются. Большинство кампаний предлагают быстрый и надежный заработок в интернете - не верьте этому, это обман. Зачастую этот заработок, не принесет вам тех денег, которых вы так хотели. Нет, он, конечно, может принести вам в карман 5 -10 руб. в месяц, но что это за деньги, на обычной работе больше заработаешь в более 1000 раз.

  Есть несколько видов заработка в интернете: серфинг(просматривание страниц), платные опросы, выполнения каких либо заданий (зарегистрироваться в каталоге и т.д), Партнерские программы (приглашения в фирмы пользователей и предложение им товаров и услуг), ведение рекламы на сайте или в блоге.

  Мы все- таки не ответили на вопрос, "можно ли заработать в интернете?", многие прочитавшие эту статью скажут то, что это не возможно, и опять они ошибаются, возможно, заработать на рекламе, так зарабатывают всем хорошо известные сайты и блоги!

  Если вы все - таки решили начать зарабатывать, то помните, это займет много нерв и хлопот! Для начала заработка: вам понадобится сайт или блог, создать сайт можно прочитав эту статью, после всего вам понадобиться аудитория (посетители сайта или блога), если у вас есть и сайт и посетители, то вы смело можете зарегистрироваться в блогуне,  и начать зарабатывать на рекламе.



 

   

Комментариев нет:

Отправить комментарий